互助交流平台

查看: 48619|回复: 0

广州南沙分户口

[复制链接]
网友  发表于 2021-2-3 15:11:20 |阅读模式
广州南沙分户口什么分?本人有房子2套,村内的房子,只有村证明可以分户?什么办理分户需要什么资料?在什么部门办理。谢谢
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

主办方:广东省政务服务数据管理局       承办:南方新闻网       版权所有:广东政务服务网

粤公安网安备 11010502008932       粤ICP备 05070829       网站标识码 4400000131

快速回复 返回顶部 返回列表